Драма “Регина”1982

Фильм драма “Регина” вышел на широкий экран еще в 1982 году, но несмотря на свой возраст, продолжает радовать своих поклонников. По сюжету это психологическая драма, основная идея которой заключается в том, что любящая мать не остановится ни перед чем в борьбе за своего сына. Даже если она при этом вмешивается в личную жизнь своего сына.

Завязка сюжета происходит на том, что молодой человек решается пригласить на семейный ужин свою девушку Регину. Но по какой-то загадочной причине родители холодно отнеслись к гостье. При этом мать проявила особую сдержанность.

Судя по отзывам, которые получил фильм, камерная разговорная драма “Регина”, относится к очень редким картинам. Она способна удерживать пристальное внимание на протяжение всего просмотра который длится 87 минут. Этот фильм нужно посмотреть в режиме онлайн, для этого просто пройдите по ссылке http://www.ivi.ru/watch/85124.

Здесь нет захватывающих драк и рек крови, которыми так славятся голливудские фильмы, фильм заставляет заглянуть с более глубокую область, человеческих чувств, взаимоотношений, переживаний главных героев. При всем при этом, набор средств достаточно ограниченный. Главные роли принадлежат настоящим голливудские звезды, такие как Ава Гарднер, Энтони Куинн и Анна Карина. Сценарий ,по которому поставлен фильм, действительно блестящий ,поэтому этот фильм достоен настоящих эстетов.

На первый взгляд нет никаких поводов для тревог. Дети вырастают и начинают жить своей жизнью. Но очень часто родители считают, что это не совсем так и вмешиваются в их жизнь. Но заслуживает ли Регина к себе такого отношения его родителей? И почему она оказывается втянута в семейную драму? Можно ли узнать посмотрев фильм в режиме онлайн.

Загрузка ...
Restsnames