У дочери Ларисы Гузеевой обнаружили две доброкачественные опухоли

Дочь Ларисы Гузеевой, 19-летняя Ольга, призналась, что не совсем здорова. У нее обнаружили две доброкачественные опухоли, которые, возможно, потребуют удаления. Девушка призналась, что если ей придется снова лечь на операционный стол, то она обязательно набьет себе памятную татуировку. В прошлом году Ольге уже делали подобную операцию, правда тогда она отказалась давать СМИ какие-либо комментарии.

Лариса очень переживает за здоровье дочери, которая только недавно вернулась к нормальной жизни. Телеведущая не вдавалась в подробности относительно состояния Ольги, сказав только, что опухоль вернулась. Но поскольку Гузеева продолжает сниматься в программе «Давай поженимся», а не отложила работу ради дочери, поклонники звезды сделали вывод, что пока все под контролем. Лариса настолько близка с Ольгой, что вряд ли бы оставила родную дочь один на один со страшной болезнью.

В своем недавнем интервью актриса намекнула, что проблемы со здоровьем дочери связанны с женскими органами. Она уточнила, что подобная болезнь может возникнуть у любой девочки. Переживать за Ольгу, по всей видимости, не стоит. Тем более что помимо звездной матери за ней присматривает ее молодой человек.

Загрузка ...
Restsnames