Как нужно встречать Новый год: советы от победителя 19 сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофея Руденко

Новый год – праздник, который любят взрослые и дети. Он всегда ассоциируется с чудом, возможностью начать жизнь с чистого листа и надеждами на счастливые перемены. Победитель «Битвы экстрасенсов» 2018 года Руденко Тимофей рассказал, на что стоит обратить внимание в преддверии праздника, чтобы следующий год стал успешным.

Обязательно прибраться перед праздниками

По словам экстрасенса, очищая пространство вокруг себя, мы очищаем собственную жизнь. Старые, поломанные, давно непригодные для использования вещи тянут из нас большое количество энергии, тем самым ослабляя наше здоровье и ухудшая общее самочувствие. То же самое происходит, когда в доме беспорядок. В таком помещении неуютно, многое начинает раздражать. Важно не просто прибраться и вымыть пол, а провести генеральную уборку всех комнат, не оставляя без внимания даже самые потаенные углы.

Зажигать на ночь аромалампу с маслами

Тимофей советует купить красивую ароматическую лампу и поставить ее на видное место. Каждый вечер перед сном добавлять в нее по нескольку капель любимых аромамасел и оставлять до утра.

Все дело в том, что наши предки любят приходить в гости, когда мы спим. Если духи будут знать, что о них помнят и стараются угодить, то непременно начнут помогать нам в сложных жизненных ситуациях и оберегать от неприятностей.

Все токсичные отношения оставить в старом году

Умение отпускать все ненужное из своей жизни, в том числе и неприятных людей – очень хорошее качество, которое помогает легче двигаться по жизни. Понять, что человек негативно на вас влияет, можно, если внимательно прислушаться к своим ощущениям после общения с ним.

Но не следует разрывать отношения со скандалом. Просто решите для себя, что дальше вам не по пути, мысленно поблагодарите за все хорошее, что между вами было, и отпустите. Не бойтесь таким образом остаться в одиночестве. Вселенная не терпит пустоты. Как показывает жизнь, как только мы избавляемся от того, что давно утратило для нас свою актуальность, так сразу на смену приходит что-то новое.

Визуализировать сокровенные желания в канун Нового года

Техника визуализации поможет быстрее исполниться мечте и прийти к заветной цели. Чтобы практика сработала, ясновидящий рекомендует представлять желаемое во всех подробностях, максимально ярко рисуя картину происходящего в своем воображении. Необходимо не просто думать о чем-то, а буквально прожить ситуацию, подключая эмоции. Таким образом вы запрограммируете себя на определенные действия, которые и приведут к необходимому результату. А время новогодних праздников подходит для этого как нельзя лучше, ведь в этот волшебный период у всего задуманного появляется больше шансов сбыться.

Праздник в кругу семьи

Желательно встретить Новый год в кругу близких и родных людей. Ведь семья – наша опора и поддержка. Здесь мы можем расслабиться, отпустить все переживания и почувствовать заботу и любовь. Праздник, проведенный в такой теплой обстановке, ещё долго будет греть душу, дарить радость при воспоминаниях и зарядит положительной энергией на долгое время.

Чтобы пришло новое, нужно проанализировать старое

Прежде чем проститься со старым годом, необходимо провести анализ всего произошедшего, чтобы не повторять ошибок в будущем. Оцените свои поступки, поймите, как можно поступить иначе, чтобы все исправить. Возможно, стоит попросить у кого-то прощения или самому простить обидчиков. Нужно разобраться в себе и понять, чего же вы на самом деле хотите и почему до сих пор не имеете этого. Наводить порядок следует не только снаружи, но и внутри себя, только тогда в вашу жизнь придет гармония и счастье.

Загрузка ...
Restsnames