Каким будет 2020 год по мнению финалиста «Битвы экстрасенсов» Александра Кинжинова

2020 год Белой Металлической Крысы наступит сосвем скоро. Также начнется новый двенадцатилетний цикл. Многие россияне с нетерпением ждут прогнозов на будущее. О том, что принесет с собой Крыса, Александр Кинжинов рассказал в своем прогнозе.

Это начало вторых 90-х

Таролог уверен, что следующий год будет не совсем благоприятным периодом для населения. Это подготовка перед 2021 годом, когда россиян ждёт повтор лихих 90-х.

Умные люди должны запастись знаниями, которые в дальнейшем помогут им реализовать свои идеи и проекты. Перед приходом Быка Крыса поможет человечеству накопить силы и запастись энергией. 2020-й можно будет ознаменовать как период спячки перед бурными событиями. Этот год должен пройти тихо и спокойно. Откажитесь от сомнительных проектов и избегайте авантюр. Это касается как личной жизни, так и карьеры и финансовых вопросов.

Високосный год – это время терпения и смирения

Год Крысы – високосный. Многие с опаской ждут его приближения. Считается, что он принесет неспокойный период для жизни страны. Александр убежден, что год будет трудным, но куда легче и мягче предыдущих високосных. А провожая Крысу, многие вздохнут с облегчением и в надежде будут ждать следующего периода жизни.

Может, 2020 год будет дан нам как передышка, отдых перед следующим этапом, ведь 2021-й – это год Быка. Он молниеносно ворвется в нашу жизнь и сметет все на своём пути.

Самое главное в 2020-м – это семья

Крыса – это животное семейное, они всегда живут большими кланами или родами.

2020 – год семьи и рождаемости. Это благоприятное время, чтобы подумать о потомстве, а одиноким людям – о создании своей семьи. Прогнозируется большое заключение браков.

Александр Киржинов даже холостячке Ольге Бузовой предсказывает свадьбу в следующем году.

Период характеризуется массой парадоксов. С одной стороны, будут заключаться новые союзы, с другой – рушиться старые. При скандалах помните, что на них вас сподвигла именно Крыса. Ссоры будут возникать на пустом месте, так что осторожно. Терпение – главный ваш постулат на следующий период.

Семья и родные – главное в жизни. Они помогут преодолеть все препятствия. Некоторые могут покинуть этот мир. Справиться с утратой сможет помочь только родня. Друзья здесь будут бессильны. Важно год встретить в кругу семьи и укрепить родственные связи. Помиритесь с теми, кто вас обидел или кому вы причинили боль.

В год Крысы страдают органы дыхания

Високосный год традиционно наносит удар по здоровью. Он принесет болезни и даже смерть. Будет много потерь среди женщин, особенно знаменитых.

Уделите внимание органам дыхание, они чаще всего будут подвержены в этот период. Бронхи, легкие и носоглотка – Крыса будет атаковать их в первую очередь. Простая простуда может перерасти в серьёзную болезнь. Наблюдайте за состояние здоровья близких, особенно лиц мужского пола, которые часто с пренебрежением к этому относятся.

Александр советует больше гулять на свежем воздухе, можно взять с собой близких. Семья поможет преодолеть неприятные моменты в жизни. Организуйте поездку на курорт или в санаторий, это пойдет на пользу всем члена семьи.

В 2020-м лучше копить деньги, готовясь к приходу Быка

Особых проблем с финансами в этом году не будет. Крыса запасается провизией, и людям стоит перенять эту привычку, но в отношении денег. Положите часть финансов на счет под проценты или вложите в инвестиции. При этом будьте бдительны. Сделок с непроверенными контрагентами следует избегать.

Знайте цену деньгам. Не приобретайте излишне дорогие вещи и остерегайтесь кредитов. Помните, впереди непростой год Быка, когда финансовые сбережения будут как нельзя кстати.

Не стоит менять работу

Год Крысы – это период терпения перед бумом. Не стоит менять привычное рабочее место, даже когда дела идут совсем плохо. Даже когда вас понизят в должности или урежут зарплату, надо подумать, стоит ли срываться с места.

Переход на новую работу всегда сопряжен с денежными потерями, пока вы будете искать подходящую вакансию, а потом проходить испытательный срок. Крысы не любят нетерпеливых. Если все же вы решились на перемены, то не надо совсем кардинальных. Ищите работу по своей специальности и не экспериментируйте, и тогда все получится.

По прогнозу, который составил Александр Кинжинов, не сказать, чтобы будущий високосный год ожидался слишком тяжелым, но он будет испытывать нас на прочность и готовить к куда более сложному этапу.

Загрузка ...
Restsnames