Максим Виторган сделал предложение принцессе

Максим Виторган, в отличие от своей экс-супруги Ксении Собчак, после развода с ней, не выставляет напоказ свою жизнь, предпочитая девиз «Счастье любит тишину». А ведь и ему есть чем похвастаться. Совсем недавно, находясь в Стамбуле, он сделал предложение своей возлюбленной – актрисе Нино Нинидзе.

И даже в статусе жениха знаменитость предпочитает не выставлять в Сеть подтверждающие фото с кольцом, не комментировать данное событие. Поклонники делают вывод, что новая любовь Виторгана – правильная и честная, поэтому и ведет себя он по-джентельменски, без лишнего шума.

Но к его новой пассии повышенное внимание, она уже стала героиней многих заметок и успела прокомментировать свое отношение к публичности. Нино Нинидзе 28 лет, она считает себя адекватной и больше принцессой, чем бойцом. «А публичностью не получится меня напугать, я выросла среди знаменитостей практически на коленях Георгия Жженова», – рассказала актриса.

По ее мнению она имеет право сама не обсуждать свою личную жизнь, несмотря на то, что многие сейчас это делают. «Разговоры эти меня не касаются, и я предпочитаю их не развивать. Характер у меня больше принцессы, чем бойца и я часто спрашиваю себя: а стоит ли мне что-то делать?», – отметила Нинидзе.

События этой пары развивались следующим образом: в мае текущего года разводится Нино (ее бывший муж – актер и режиссер Кирилл Плетнев). От первого брака у нее подрастает четырехлетний сынишка Сандрик. В июне официально становится свободным Максим, в союзе с Собчак у него родился еще один ребенок, которому уже 3 годика.

Известно, что новая возлюбленная была представлена семье Виторгана, и она нашла общий язык со всеми его детьми. В восторге от будущей невестки остался и отец Максима Эммануил Гедеонович. Виторган-старший тепло приветствовал молодую женщину, рассчитывая, что они станут родственниками.

Загрузка ...
Restsnames