Возле Ларисы Гузеевой снова есть мужчина

Телеведущая проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева вернула Игоря Бухарова, с которым прожила в браке 20 лет. Чета помирилась в этом месяце после пережитого глобального кризиса в отношениях. Зато теперь, утверждают коллегии звезды и друзья пары, о них можно не думать: белый флаг поднят высоко, шторму не быть.

Лариса Гузеева вернула Игоря Бухарова

60-летняя телезвезда переживает вторую молодость и доказала, что может называться первым семейным консультантом России. И не только, как раздающая ежедневно психологические советы в телепередаче, но и как мудрая женщина, которая смогла спасти и свою семью.

О том, что в их отношениях с супругом наступил кризис, актриса не скрывала с самого начала разлада. За истекший год Гузеева и Бухаров 4 раза пережили расставание, потом снова сходились, в последний раз уже вроде как разошлись навсегда.

Союз телезвезды и грузинского бизнесмена расходился по швам и, хотя интерес общества к их семейным делам не был таким высоким, как к котейке Виктору, которому не удалось попасть на бот самолета из-за строгого вердикта служащих популярной авиакомпании, тем не менее, фанаты серьезно переживали за свою любимицу.

На днях Гузеева поспешила успокоить своих поклонников. Она сообщила, что отношения окончательно еще не наладились, но разводиться пара не намерена. «Мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, можно пережить – и мы пережили. С Игорем мы вместе 20 лет, включив мозги, мы со всем разобрались. Поклонники семьи не обязаны страдать с нами, развода не будет», – отметила ведущая.

Бухаров и Гузеева, отличающиеся взрывными характерами, в настоящий момент напоминают голубков и отмечают второй раз медовый месяц. Пара была замечена в одном из торговых центров Москвы. Лариса зашла в модный бутик с Игорем и тот, никогда не следящий за модой, покорно пошел примерять четыре элегантных костюма под язвительное (свойственное только ей манере) сопровождение супруги.

«Покрутись, Игоречек, молодец! Подтянись и втяни мужские чресла. Ощущаю себя богатейшей американкой, подбирающей своему парню костюм», – говорила на публику Гузеева. От такого комментария окружающие быстро поняли, кто в их доме хозяин.

Коллеги по телевизионному цеху рассказали, что ведущая не только с энтузиазмом взялась за обновление гардероба своего благоверного, но и за его рацион. Теперь, желая сделать из него настоящего мачо, она готовит мужу только здоровую пищу. А наблюдающие со стороны за такой идиллией предлагают переименовать программу «Давай поженимся» в «Давай хотя бы не разводиться».

Загрузка ...
Restsnames