7 звездных пар, которые ждут аиста в 2020

В этой статье мы поговорим о 7 звездных парах, которые вот-вот станут родителями. Кто-то с волнением ожидает появления на свет своего первенца, а у кого-то скоро родится уже шестой малыш!

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ожидают второго малыша. Напомним, в июле 2018 года у них родилась дочь, которую назвали Миланой. У Насти это был первый ребенок, а вот у Дмитрия уже была старшая дочь Ангелина. Совсем скоро в их семье появится еще один малыш, пол которого пока держится в секрете.

Ида Галич и Алан Басиев

Слухи о беременности Иды Галич начали распространяться летом, когда звезду с едва заметным животиком сфотографировали папарацци. Отрицать очевидное девушка не стала и в соцсетях официально подтвердила, что действительно скоро станет мамой.

Для Иды и ее мужа Алана Басиева этот малыш будет первенцем. Пол малыша будущие родители пока не разглашают. Но одна из подруг Галич случайно проболталась в сети, назвав ребенка «малым». Подписчики восприняли это как намек на то, что у Иды и Алана родится мальчик.

Ольга Пилевская и Владимир Кристовский

Ольга Пилевская и Владимир Кристовский тоже ждут появления малыша, это будет их второй общий ребенок (в 2016 году у них родился сын Федор). У Владимира есть старшие дочери от первой жены — Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В этом году он станет отцом уже в шестой раз.

Оксана Самойлова и Джиган

Ряды многодетных отцов спешит пополнить рэпер Джиган — в 2020 году он в четвертый раз станет папой. Оксана Самойлова призналась, что четвертую беременность они не планировали, она была для них полной неожиданностью. Да, они, конечно же, хотели еще одного малыша, но пока вовсе не были готовы к еще одному ребенку.

Беременность протекала не совсем гладко. Было множество осложнений. К счастью, сейчас все в порядке, будущая мама чувствует себя хорошо.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

Екатерина Белоцерковская вскоре подарит малыша Борису Грачевскому. О скором прибавлении в семье стало понятно после их появления на одном из светских мероприятий. На Екатерине было обтягивающее платье, которое продемонстрировало округлившийся животик.

Екатерина Белоцерковская – третья жена Грачевского. От первого брака у режиссера есть сын Максим (47 лет) и дочь Ксения (40 лет), от второго брака – дочь Василиса (7 лет). Для Екатерины будущий малыш станет первенцем.

Софья Заика и Константин Эрнст

Еще один многодетный отец – Константин Эрнст. Как и Джиган, в этом году он станет отцом четвертого ребенка. О том, что Софья беременна, начали говорить еще в ноябре. Однако супруги никак не комментировали данные слухи. Догадки и предположения прессы о беременности актрисы подтвердились на премьере фильма «Союз спасения». Софья Заика пришла в платье свободного кроя, которое уже не могло скрыть животик будущей мамы.

Напомним, первая общая дочь Эрика у супругов родилась в 2016 году, в 2017 году на свет появилась дочь Кира. У Константина Эрнста также есть 25-летняя дочь от Анны Силюнас.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Александра Бортич ждет первенца. О беременности актрисы давно подозревали ее поклонники. Бортич пока не делала никаких официальных заявлений по поводу своей беременности, однако она заинтриговала подписчиков – девушка опубликовала свое фото с заметным животиком. Александра не стала подписывать фото, но снабдила его двусмысленным хэштегом «Праздник к нам приходит».

Загрузка ...
Restsnames