Как поздравят Аллу Пугачеву с 70-летием по телевидению и какие выйдут передачи

Алла Пугачева родилась в 1969 году. 15 апреля 2019 она отметит свой 70-летний юбилей. Примадонна не только широко отпразднует свой день рождения в кругу близких и друзей, но и предоставит им возможность поздравить ее с главных телеканалов страны: “Первый канал”, “Россия 1” и НТВ накануне юбилея артистки выпустят ряд передач, посвященных ей.

Что покажут и где можно посмотреть

13 апреля на “1 канале” вышел документальный, полный проникновения фильм “Максим Галкин. Моя жена – Алла Пугачева”.

В воскресенье, 14 апреля, на Первом канале можно будет увидеть концерт “Подарок для Аллы”, который прошел 8 апреля 2019 года. На записи можно будет увидеть, как юбиляршу искренне и от всей души поздравляют российские звезды: Николай Басков, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров, Пелагея, Игорь Николаев и многие другие.

Стоит заметить, что ранее Примадонну обвиняли в том, что сама она лично на концерте в честь себя не присутствовала. Как объяснил Филипп Киркоров, все дело в скромности, которое присуще Алле Борисовне.

По словам ее мужа Максима Галкина, концерт должен стать сюрпризом. Это и объясняет ее отсутствие.

Телеканал “Россия 1” покажет в 11:20 (по МСК) концерт “С днем рождения, Алла”. Зрителям будет, что вспомнить: запись проходила в 2009 году.

Там же, в 14:25, 14 апреля, выходит передача “Откровения мужчин Примадонны”. В съемках приняли участие мужчины, неравнодушные к любимой российским народом диве: “Она скандальная, грубая, заносчивая!”, “Она может поднять до небес и уронить в бездну!”, “Не любить её невозможно!” – прозвучит из уст латышского маэстро Раймонда Паулса,  Ильи Резника, Александр Зацепин, Александра Стефановича и Миколаса Орбакаса.

НТВ тоже удивит поклонников певицы, – в воскресенье 14 апреля в 17:00 выйдет передача “Секрет на миллион”, где в студии встретятся близкие люди Аллы Пугачевой, с которыми когда-то связала ее судьба. Как обещает анонс телепередачи, скучать не придется: они поделятся секретами Примадонны и обсудят ее яркую и насыщенную жизнь.

Загрузка ...
Restsnames