Пляжный сезон 2019: где и как уже успели отдохнуть звезды отечественного шоу-бизнеса

В конце мая некоторые только задумываются о том, где отдохнуть летом. А вот многие отечественные звезды шоу-бизнеса уже успели насладиться теплым морем, ярким солнцем и пляжем с белоснежным песком.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко открыла сезон пляжного отдыха в пятизвёздочном отеле Spice Hotel & SPA 5, который находится в курортном городке Белек, что на Средиземноморском побережье Турции. Судя по фотографиям, которые известная телеведущая выложила в свой Инстаграм, отправилась она туда со своим сыном и мамой. Навестила экс-ведущую «Орла и решки» и ее родная сестра Ирина. А вот супруг Регины, некогда безумно популярный певец Влад Топалов, приехал к семье на отдых неделю спустя.

Несмотря на всю критику, буквально обрушившуюся на популярную телеведущую из-за ее внешнего вида, Регина выглядит свежей и счастливой и демонстрирует удивительную фигуру в купальниках.

Больше всего в отелях я люблю не спа, не пляж, не номер и даже не вид из окна. Больше всего в отелях я люблю завтрак! Ведь если вид из окна может быть любым, то утренняя трапеза – это всегда красиво!

Светлана Лобода

В свой долгожданный отпуск Светлана Лобода отправилась уже 1 января, о чем и сообщила у себя на странице в Инстаграме. Здесь она рассказала о том, что отправляется на острова к бирюзовому океану, но определенное место не назвала. Только в самом конце своего отпуска, 10 января, певица не удержалась и поделилась с подписчиками:

Наши великолепные мальдивские каникулы закончились. Удивительное место, восхитительная еда, заботливые люди… Это ли не счастье?

Судя по фотографиям, Лобода отдыхала не одна, а со своей дочерью Евангелиной. Была ли с ними вторая дочь – остается загадкой.

Популярная певица не просто лежала на пляже, но вела довольно активный образ жизни. Ей удавалось уделять внимание ежедневным тренировкам на свежем воздухе и велопрогулкам. Что поделаешь: поп-дива и на отдыхе должна быть в форме.

Полина Гагарина

22 апреля певица опубликовала пост, в котором сообщила подписчикам, что улетела с семьей на отдых в Дубай.

Отпуск оказался очень насыщенным, несмотря на то, что популярная певица приболела накануне дня рождения своей дочери. Правда, маленькая Мия наотрез отказывалась от купания в море и ограничила возможность звездной мамы в полной мере насладиться им:

Наша «атаманша» категорически не идет на море. Причем не просто не идет, а только мы подходим к песку (казалось бы, огромная песочница, всевозможные лопатки, формочки, ведерки), начинается невыносимый крик, истерика.

Надо отметить, что Полина выглядит шикарно и не стесняется показывать свое лицо без макияжа. Да и шпагату певицы может позавидовать сама Волочкова. Ну а совместные фото с супругом только доказывают, что романтику можно и нужно сохранять в семейной жизни.

Глюкоза

Из снежной и холодной московской зимы некогда популярная певица Глюкоза отправилась отдыхать в Таиланд на остров Ко Самуи со своим мужем Александром Чистяковым и дочками Верой и Лидой. Здесь певица пытается найти вдохновение для работы:

Как же важно уметь отдыхать;) Порой мы думаем, что успеть сделать какие-то дела намного важнее, но это не так…… Нет вдохновения = нет хорошей работы.

Наталья демонстрирует прекрасную фигуру в самых разнообразных купальниках всевозможных цветов и фасонов, которые только подчеркивают пикантную грудь и бесконечно длинные ноги девушки. Физическая подготовка певицы тоже на высоте, о чем свидетельствуют фото в ее Инстаграме.

Турция, Мальдивы, Эмираты, Таиланд – популярные туристические направления у наших соотечественников, которые выбирают и представители отечественного шоу-бизнеса для спокойного семейного отдыха. Что ж, лето впереди, и мы ждем новых мест и новых летних историй от наших звезд.

Загрузка ...
Restsnames