ТОП 10 самых низких знаменитых мужчин 2014

Рассматривая известных голливудских красавцев, многие даже не догадываются, что среди них немало низкорослых. Режиссеры знают некоторые хитрости, благодаря которым мужчины на экране зрительно кажутся более высокими. Это рейтинг самых низких голливудских парней.

Денни Де Вито
Его рост всего 150 см. Несмотря на это, режиссеры никогда не прибегают к своим хитростям. Денни Де Вито – это один из тех кого называют комедийные актеры Голливуда, поэтому его рост прекрасно дополняет комичный образ. Возможно, низкий рост даже в чем-то помог Денни получить заветную звездочку на Аллее Славы в Голливуде. Хотелось бы отметить, что Денни еще и прекрасный семьянин, ведь со своей женой он в браке уже 32 года.

дэнни де вито фильмография

Вуди Аллен
Этот человек был великолепен во всем: он и прекрасный режиссер, и талантливый сценарист, и комик, и неподражаемый актер. Вуди Аллен является обладателем четырех «Оскаров», из них три «Оскара» как сценарист, один «Оскар» как режиссер. В его личной жизни были скандалы, один из которых облетел весь мир: Вуди развелся со своей женой, а спустя 5 лет женился на собственной падчерице. Рост Вуди Аллена 165 см.

вуди аллен фильмография
Дэниэл Рэдклифф
Британский актер Дэниел Рэдклифф – фильмография которого в роли Гарри Поттера запомнилась всем. Молодой человек имеет весьма привлекательную внешность, но его рост не превышает 165 см. Однако Дэна это не беспокоит, ведь его состояние уже перевалило за 14 миллионов фунтов.

сколько лет дэниэлу рэдклиффу
Бруно Марс
Этот артист не так известен, как три предыдущих. И все же, любой человек, кто интересуется музыкой, обязательно узнает Бруно. Марс является великолепным певцом, хореографом и продюсером. Кроме того, он сам пишет себе песни. Один из его альбомов оказался настолько удачным, что получил 7 номинаций «Грэмми». За все время Марс продал около 68 миллионов синглов и примерно 11 миллионов альбомов. Рост Бруно составляет 165 см, но это ничуть не помешало ему стать успешным исполнителем.

бруно марс фото
Дастин Хоффман 
Следующий герой рейтинга это Дастин Хоффман – Википедия пишет что Он всего лишь на 2 см выше предыдущих трех артистов. Хоффман прекрасный актер, которому любая роль по зубам. Все помнят его в роли парня, который страдал аутизмом в фильме «Человек дождя». На счету выдающегося актера пять «Золотых глобусов» и два «Оскара». Сам Дастин как-то признался в интервью, что пошел в кино лишь потому, что не хотел идти в армию и работать.

дастин хоффман фильмография
Лил Уэйн
Американский хип-хоп исполнитель, рост которого всего 168 см, на самом деле носит имя Дуэйн Майкл Картер. Интересно, что псевдоним Лил он взял от слова «little», что значит «маленький». Как говорится «мал, да удал». В 2012 году Лил побил рекорд Элвиса Пресли по количеству песен в рейтинге.

лили уэйн

Джон Стюарт
Известный телеведущий всегда ведет свое шоу за столом, поэтому никто и не знает о его невысоком росте. А разве возраст важен, когда человек так талантлив? Конечно же, нет. Рост 169 см не помешал Джону получить заветные 19 премий Эмми.

милль джон стюарт

Том Круз
Назвать Тома Круза очень маленьким нельзя, но и высоким тоже. Тома всегда считали низким, потому что его жены были выше: Николь Кидман выше его на 10 см, а Кэти Холмс на 5 см. В 2006 году журнал Forbes признал Тома Круза самой влиятельной звездой в мире, а в 2012 году этот же журнал назвал его самым высокооплачиваемым актером. Рост Тома Круза 170 см.

том круз фильмография

Канье Уэст
Следующим в списке оказался американский рэпер с ростом 173 см. Канье постоянно шокирует мир своими нескромными и даже нагловатыми фразами. Его популярность растет с каждым днем, а сегодня у Канье уже есть 21 награда «Грэмми». Вряд ли рэпер расстраивается из-за своего небольшого роста.

уэст канье песни
Ашер
Известный американский исполнитель и автор собственных песен, продавший более 30 миллионов альбомов. На его счету две премии «Грэмми», а его альбом «My Way» четырежды становился платиновым. Кроме того, Ашер был признан одним из самых сексуальных мужчин-знаменитостей. Рост Ашера составляет 173 см.

ашер певец

Загрузка ...
Restsnames